По версии СБУ, убийство организовали Мангер и Левин

0
2

Служба безопасности Украины завершила досудебное расследование убийства Екатерины Гандзюк . Об этом говорится в сообщении пресс-центра СБУ.

Сообщается, что завершено расследование по подозрению председателя Херсонского облсовета Владислава Мангера и помощника-консультанта депутата этого же совета Алексея Левина в организации нападения на активистку.

По версии следствия, Мангер по предварительному сговору с Левиным организовал нанесение тяжких телесных повреждений Гандзюк, которые привели к ее смерти.

«Мангер и Левин подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 27 ч. 2 ст. 28 и ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины», — говорится в сообщении.

Подозреваемым, их защитникам, потерпевшим и их представителям сообщили о завершении досудебного расследования. Всем сторонам предоставлен доступ к материалам следствия. После того как сторона защиты ознакомится с материалами уголовного производства, их направят в суд для рассмотрения по существу.

Отметим, сегодня стало известно, что подозреваемый в организации убийства Левин отказывается от дачи показаний.

Предыдущая статьяАмериканская комиссия начинает расследование обстоятельств рекордного падения нефти до минус 38 долларов
Следующая статьяРесторан Тищенко принимает VIP-гостей несмотря на карантин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь