В связи с проведением футбольного матча в Киеве произойдут изменения в работе метро

0
203

Сегодня, 21 апреля в Киеве, в связи с проведение на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Шахтер» (Донецк) произойдут изменения в работе метро, передает УНН со ссылкой на пресс службу Киевского метрополитена.

«21 апреля с 19:00 до 20:00 будет закрыто станции столичной подземки: «Олимпийская» — на вход и выход, «Дворец спорта» — на выход, «Площадь Льва Толстого» — на выход. На время закрытия поезда будут следовать мимо станции «Олимпийская» без остановки», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что такие изменения связаны с тем, что 21 апреля на НСК «Олимпийский» состоится футбольный матч между командами «Динамо» (Киев) и «Шахтер» (Донецк).

После окончания матча возможно ограничение на вход для пассажиров станций «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого». В случае необходимости также будут задействованы дополнительные резервные составы», — добавили в пресс-службе.

Напомним, что матч «Динамо» — «Шахтер» состоится 21 апреля на столичном НСК «Олимпийский», начало – в 20:00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here