Работу всех 26 центров “Паспортного сервиса” планируют восстановить до конца месяца

0
141

До конца месяца планируют возобновить работу 26 центров обслуживания граждан «Паспортный сервис» по Украине. Об этом УНН в эксклюзивном комментарии сообщил пресс-секретарь ГП «Документ» Владимир Полищук.

«Вообще планируем к концу недели возобновить работу половины сервисов по регионам Украины, а к концу месяца полностью восстановить работу всех 26 центров обслуживания граждан «Паспортный сервис», — сообщил В. Полищук.

Также он добавил, что сейчас выполняются технические работы по подключению Харьковского центра обслуживания граждан «Паспортный сервис» и возможно еще несколько сервисов в крупнейших городах. Поэтому возможно, что сегодня вечером или завтра утром Харьковский центр обслуживания граждан «Паспортный сервис» заработает

«Сейчас выполняются технические работы по подключению Харьковского центра обслуживания граждан «Паспортный сервис» и возможно еще несколько сервисов в крупнейших городах. Поэтому возможно, что сегодня вечером или завтра утром Харьковский центр обслуживания граждан «Паспортный сервис» заработает», — добавил он.

Напомним, что три центра обслуживания граждан «Паспортный сервис» в г. Киев возобновили работу в полном объеме, как по оформлению, так и выдачи заграничных паспортов и ID карт.

Предыдущая статьяВ МИД выясняют информацию о крушении сухогруза с 9 украинцами на борту
Следующая статьяВ МИД Украины ожидают, что РФ будет выполнять решение Суда ООН

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь