Во Франции нашли заброшенный автосалон с никому не нужными русскими автомобилями

0
211

В соцсети Facebook появились фотографии автосалона Garage Gilbert Lada, где очень давно не ступала нога клиента.

Экспорт во Францию АвтоВАЗ прекратил в 2008 году, однако понять, когда эти автомобили забыли, весьма непросто: на некоторых машинах установлены номерные знаки старого образца, на других – нового, с символикой Евросоюза.

Еще один странный момент – в автосалоне соседствуют откровенно немолодые «восьмерки» и «девятки» (к тому же – с «короткими крыльями», от которых тольяттинский автогигант отказался в 1991 году), а также сравнительно свежие универсалы Lada 111 и седаны Lada 110.

На заднем дворе оставлены полуразобранные ржавые экземпляры, среди которых можно заметить пару внедорожников «Нива» и одну «классику» (очевидно, ВАЗ-2015). В ангаре под крышей – хорошо сохранившиеся машины, включая кабриолет на базе ВАЗ-2108.

Автосалон торговал новыми и подержанными «Ладами», но хозяин площадки обанкротился, а банк, которому перешло имущество, не смог (или не захотел) найти новых владельцев для всей этой техники.

 

Предыдущая статьяЯ думал, что президентом быть легче — Д.Трамп
Следующая статьяПолицейские задержали участников организованной преступной группы, которые сняли более 10 миллионов гривен с банковских карт жителей Украины

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь